Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 08 сентября отправлено на ваш e-mail
суббота
08 СЕНТЯБРЯ
11:00
Театр вкуса:
11:00
Surf Point Abrau
11:00-19:00 — аренда серфов, бесплатные мастер-классы
11:00
Шахматная федерация Новороссийска
16:00-18:00 — шахматный конди-чес
11:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Рисование с Арамом Казаряном
12:00
Сергей Альшевский / «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», с. Абрау-Дюрсо
Черноморские истории с вином. Двустворчатые моллюски и водоросли кодиум
12:00
Павел Кузнецов / Steak House Рибай
Холодный суп с черноморской барабулей, свежими овощами, сметаной и хреном
12:00
Театр «Другие»
12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству
12:00
«Академия позитива»
12:00 - 13:00 — Мастер-класс по гончарному делу
12:00
Молочный коктейль с бананом и сливками
12:00
Арт-школа «Гамма»
12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин
12:00
Бюро «Полет»
12:00-14:00 — детские мастер-классы
12:00
Капоэйра
12:00-13:00 — показательные выступления и мастер-классы
12:00
Бюро «Полет»
12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим
12:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»
13:00
Парусная школа «Абрау»
13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах
13:00
Виктория Пархоменко / «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», с. Абрау-Дюрсо
Арбуз, огурец, дыня и шампанское
13:00
Ярослав Гурский, Игорь Чернов / Chateau Pinot, Чебуречная от «Эника и Беника»
Вареники с копченой улиткой и сливочно-лимонным соусом & паштет из улиток с бисквитом, свекольным кремом и обезвоженным сыром
14:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Украшения из пробки с Еленой Чеховой
14:00
Иван Маслов / Ресторан «Кюве»
Сморреброд с телятиной и фермерскими овощами
14:00
DJ Sneaky Kot
Весь день
14:00
Йога «Абрау»
14:00-15:00 — уроки йоги, практика
14:00
Детский бургер
14:00
Антон Исаков / «Сырник», г. Петербург
Простая еда. Но это не точно.
15:00
Фотошкола «Пикча»
15:00-16:00 — мастер-класс по фуд-фотографии
15:00
«Цветочные эльфы»
15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов
15:00
Игорь Грицкевич / Smeg, г. Краснодар
Черные равиоли с пеленгасом и подкопченным творогом на виноградной лозе с эспумой из порея и сыра Белпер Кнолле
15:00
«Академия позитива»
15:00-17:00 — мастер-классы по гончарному делу
15:00
Евгений Тян / Барбекю-бар Aqua
Мидии в сливках и вине с чесночными гренками
15:00
Роботехника
15:00 - 18:00 — Мастер-класс
16:00
Бюро «Полет»
16:00-18:00 — квест «4 стихии»
16:00
Бюро «Полет»
16:00-18:00 — детские мастер-классы
16:00
Йога «Абрау»
16:00-17:00 — уроки йоги, практика
16:00
Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»
Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»
16:00
Алексей Павлов / Barceloneta, г. Сочи
Домашняя перепелка с медальонами из инжира и кизила и пралине из диких яблок
16:00
Дмитрий Береза / Ресторан «Виноград»
Смородиновое ризотто с сыром с голубой плесенью, апельсиновыми жемчужинами и пенкой из пармезана
16:00
Тхэквондо
16:00-18:00 — показательные выступление, обучение приемам
16:00
Полезные конфеты
17:00
Арт-школа «Гамма»
17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин
17:00
Ярослав Гурский / Chateau Pinot, г. Новороссийск
Французский салат Шато с хрустящей улиткой и артишоками
17:00
Дмитрий Платонов / Ресторан-клуб «Дом советов»
Кефаль с черноморскими мидиями, пюре из сельдерея и соусом Голландез
18:00
Корзиночки с джемом и сливками
18:00
Максим Кузнецов / «Вокруг света», White Rabbit Family и Novikov Group, г. Москва
Паштет и карамелизованный лук
18:00
Эмиль Усманов / Terrasse di Lago
Сарган в сливочно-лимонном соусе